На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Дерипаска назвал единственный способ улучшения отношений России и США

Российски бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что отношения России и США смогут улучшиться только в том случае, если Соединенные Штаты отменят антироссийские санкции. Об этом он сказал в интервью CNBC.

Бизнесмен отметил, что "в реальности" россияне и американцы "не ненавидят друг друга". Также он посчитал, что россияне хотели бы "начать новую страницу" в отношениях России и США, однако, посетовал Дерипаска, в данный момент обе стороны "напрягают мускулы".

Когда его спросили, изменит ли ситуацию возможная смена президента США, он подчеркнул, что она ни на что не повлияет. Дерипаска выразил мнение, что нынешнее поколение "предпочитает драться".

Ранее сообщалось, что Дерипаска подал в суд на минфин США из-за санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх