На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Дзюба подвел итоги матча Кипр - Россия

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над командой Кипра в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года, передает ТАСС.

Встреча, прошедшая 13 октября в Никосии, завершилась со счетом 5:0 в пользу российской команды. Сборная набрала 21 очко и гарантировала себе участие в финальной стадии Евро. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Неплохо получилось, главным было выйти на Евро. Хотелось забить, но самоцелью это не было. В ситуации с голом Денис Черышев сделал передачу в голову", - сказал Дзюба в эфире "Матч Премьер".

Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) поздравила сборную России с выходом на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх