Газета.ру

6 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Чем им  Моня так нравится что второй раз выбрали. Балабол и всё.Эммануэль Макрон ...
  • Галина Светлая
    А ты  никогда и не была народной. только кабацкой певичкой.Лолита заявила, ч...
  • Галина Светлая
    Нельзя быть таким беспечным.Лукашенко заявил,...

Заболотный не считает Языджи своим самым сильным партнером в ЦСКА

Заболотный не считает Языджи своим самым сильным партнером в ЦСКА

Нападающий ЦСКА и сборной России Антон Заболотный высказался о турецком новичке команды Юсуфе Языджи.

"Языджи — хороший игрок. Самый ли он сильный партнер? У меня в ЦСКА еще был Карвальо. Юсуф имеет волшебную левую, он прекрасно ориентируется на поле. У него много хороших качеств, как и других. Он один из механизмов нашей команды, который помогает нам побеждать. Юсуф очень хорошо стартовал. Да, есть спад, но этот спад не сильно влиял на команду. Спад был реально у всей команды", — приводит слова Заболотного "Матч ТВ".

Языджи стал игроком ЦСКА этой зимой. Права на турецкого полузащитник принадлежат "Лиллю". Его контракт с российским клубом рассчитан до конца текущего сезона.

Языджи установил рекорд Российской премьер-лиги (РПЛ) по количеству матчей, в которых новичку удалось отличиться голами. Серия турецкого полузащитника остановилась на шести матчах. За эти шесть игр он отличился восемь раз, три из которых с пенальти.

Сегодня ЦСКА обыграл "Динамо" 1:0. Единственный гол на счету нигерийского полузащитника Чидера Эджуке. Эта победа позволила армейцам вернуться на третью строчку и усложнить бело-голубым борьбу за чемпионство.

Ранее тренер "Динамо" Сандро Шварц заявил, что команда не забивает голову борьбой за чемпионство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх