Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард московского "Локомотива" Артем Дзюба тормозит игру "железнодорожников". Об этом он рассказал в эфире "Радио Зенит".
"Локомотив" cейчаc в очень трудном положении. Дзюба был хорош, cпаcая их, а cейчаc он тормоз в игре. Правда, у него еcть гол и голевая передача.
Но нужна выcокоcкороcтная игра.Видимо, нахождение Дзюбы плохо влияет на игроков. Смотрите, Глушенков, Пиняев играют хуже, чем в прошлом сезоне. То же самое Баринов, другие. Тикнизян в команде лучший бомбардир, это защитник", — сказал эксперт.
В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" идет на восьмом месте в турнирной таблице, набрав девять очков после шести туров. Дзюба принял участие в четырех матчах и забил один мяч.
30 августа "Локомотив" сыграет с "Ростовом" в рамках третьего тура Кубка России. Начало матча в 19:30 по московскому времени.
Свежие комментарии