На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Дело игрока "Крыльев Советов" будет рассмотрено 31 октября

31 октября в самарском суде будет рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении полузащитника "Крылья Советов" Евгения Башкирова, сообщает "Р-Спорт".

Футболист был задержан за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Игрок может получить штраф в размере 30 тыс. рублей в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния", а также его могут лишить прав на срок от полутора до двух лет.

Башкиров был задержан 14 октября. В тот же день был задержан еще один игрок "Крыльев Советов" Георгий Тигиев, но в его крови алкоголь или наркотики обнаружены не были.

Ранее "Крылья Советов" решили не выгонять Башкирова и Тигиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх