На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Сарри напомнил болельщикам "Челси" об успехах Моуринью

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри считает, что болельщики клуба должны уважать бывшего наставника "синих" Жозе Моуринью, сообщает "Советский спорт".

Во время матча девятого тура чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" фанаты столичной команды скандировали оскорбительные лозунги в адрес наставника "красных дьяволов".

"Болельщикам "Челси" стоит помнить о достижениях Моуринью в качестве тренера клуба. Он много выиграл на "Стэмфорд Бридж". Мы все должны уважать его и всех те, кто приносил клубу трофеи в прошлом", - цитирует Сарри Sky Sports.

Встреча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которая прошла в Лондоне на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 2:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх