На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...

Хавбек "Динамо" оценил вероятный переход игрока "Спартака" Бакаева

Полузащитник "Динамо" Даниил Лесовой поделился мыслями о вероятном переходе в команду хавбека "Спартака" Зелимхана Бакаева.

Сообщается, что футболист может покинуть "Спартак" в летнее трансферное окно.

"С ним пока не общался на эту тему, но считаю Зелимхана очень сильным футболистом. Он может и ударить, и обыграть. Он усилит нашу команду, а там уже не мне решать", - заявил футболист в эфире "Матч ТВ".

В СМИ появилась информация, что будущее полузащитника московского "Спартака" Зелимхана Бакаева в клубе будет зависеть от нового главного тренера красно-белых.

По информации источника, если новый наставник столичной команды не будет нуждаться в услугах 24-летнего вингера сборной России, то трансфер в другой клуб осуществится в короткие сроки. Если же тренер выразит заинтересованность в Бакаеве, то игрок продолжит свое выступление в "Спартаке".

Ранее сообщалось, что директор по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов отреагировал на информацию о возможном уходе полузащитника Зелимхана Бакаева по окончании сезона в другой клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх