На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Защитник БАТЭ Володько стал игроком тульского "Арсенала"

Защитник БАТЭ Володько стал игроком тульского «Арсенала»

Защитник БАТЭ Максим Володько перешел в тульский «Арсенале», сообщает «Советский спорт».

Туляки подписали с 26-летним футболистом контракт сроком на полтора сезона – до лета 2020 года, информирует официального тульского «Арсенала».

Володько является воспитанником БАТЭ и на протяжении всей карьеры выступал родной клуб. Он сыграл за белорусский клуб более 200 матчей. Вместе с БАТЭ он становился обладателем семи золотых медалей чемпионата, а также пять раз выигрывал Суперкубок Беларуси и однажды Кубок страны.

В завершившемся сезоне чемпионата Белоруссии Володько провел 22 матча, в которых не отметился результативными действиями. БАТЭ финишировал на первом месте в турнирной таблице, опередив ближайшего преследователя на девять очков.

Ранее руководство французского «Монако» объявило о подписании контракта с экс-полузащитником московского «Динамо» Вильямом Венкером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх