На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...
  • Iliyas Zaripoff
    Отменить мораторий на смертную казнь для военных подобного уровня за ряд преступлений, включая измену Родине и корруп..."Коммерсантъ": за...

Премьер Нетаньяху ушел от ответа на вопрос о причастности Израиля к удару по Ирану

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ушел от ответа на вопрос о причастности страны к удару по иранской территории 28 января. Об этом сообщает CNN.

"Я не собираюсь когда-либо говорить о конкретных операциях. Каждый раз, когда на Ближнем Востоке происходит взрыв, нам приписывают или возлагают ответственность", — сказал Нетаньяху.

Ране портал Amwaj.media со ссылкой на высокопоставленный источник в Тегеране писал, что Иран рассматривает Украину в качестве потенциальной виновной стороны в атаке дронов на Исфахан.

28 января на оборонном заводе в иранском городе Исфахан произошли взрывы. Министерство обороны Ирана заявило, что это была "неудачная атака" беспилотников. Официально ответственность за нападение никто на себя не взял, однако иранские СМИ писали о взрывах как минимум в пяти провинциях. Телеканал Al Arabiya, ссылаясь на неназванные "израильские СМИ", сообщил о начале военной операции Израиля против Ирана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх