На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Крыховяк стал лучшим игроком месяца РПЛ

Полузащитник московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк стал лучшим игроком сентября в чемпионате России. Об этом сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Стоит отметить, что игрок "железнодорожников" был удостоен этого титула экспертами РПЛ и "Матч Премьер". Зрители же отдали большинство голосов за хавбека столичного ЦСКА Николу Влашича.

Однако, по правилу большинства голосов, победа была присуждена игроку красно-зеленых.

В сентябре Кыховяк записал на свой счет гол в матче с "Сочи", который стал единственным за всю встречу. Также он сделал результативный пас во время игры с "Оренбургом". Та встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Локо". Так же он оформил победный гол в ворота петербургского "Зенита".

Ранее гендиректор "Локо" поблагодарил фанатов за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх