Газета.ру

6 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Да вобщим предали нас "братушки" в очередной раз. Что не говори а факт остается фактом.Вучич пояснил, по...
  • Alexander LIFANOV
    Расчётный период не закончился, а сервис уже недоступен. Болтуны.Netflix уведомил ...
  • Александр Пятнистый
    Британские самолеты, попавшие вольно или невольно в наше небо сбивать к едреней фене.Британия будет уг...

Медведева удивила пассивность игроков "Динамо" в матче со "Спартаком"

Медведева удивила пассивность игроков "Динамо" в матче со "Спартаком"

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев прокомментировал победу "Спартака" над "Динамо" в 20-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

"То, что "Спартак" выиграл, - неудивительно и абсолютно заслуженно. Удивительно то, что "Динамо" играло так пассивно, но на игроков повлияло, скорее всего, психологическое давление из-за того, что команда рядом с первым местом. Это влияет, особенно на молодых ребят, кто без большого опыта, и как говорят в теннисе, это были невынужденные ошибки", — цитирует Медведева ТАСС.

В этом туре петербуржцы переиграли "Уфу" со счетом 2:0. Голами отметились Даниил Круговой и Малком.

Благодаря поражению "Динамо" от красно-белых подопечные Сергея Семака оторвались от своих ближайших преследователей на пять очков. Третье место занимает "Сочи".

В следующем туре "Зенит" на выезде сыграет против самарских "Крыльев Советов".

Также сине-бело-голубые продолжают участие в Кубке России. В 1/4 финала они встретятся с владикавказской "Аланией".

Ранее Властимил Петржела заявил, что даже после возможного ухода легионеров "Зенит" может выиграть чемпионство много раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх