На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Гордон назвал себя "личным врагом" Путина и вывез семью из Украины

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что вывез членов своей семьи с территории Украины на фоне опасений Запада о "вторжении" России в страну. По его словам, все его близкие, кроме жены, уехали в Австрию - в этом журналисту помог украинский олигарх Ринат Ахметов. "Поскольку я являюсь личным врагом [президента России Владимира] Путина и кремлевской банды, удар может быть нанесен по моей семье, если они окажутся в Киеве", - объявил Гордон в эфире телеканала "Украина 24". По его словам, после вывоза своих близких с территории Украины он может свободно "думать о борьбе". При этом журналист также подчеркнул, что в Австрию уехали его дети, теща, отец и дедушка его жены. Дмитрий Гордон наиболее известен благодаря своим интервью с различными политическими и культурными деятелями. Журналист занимает критическую позицию в отношении России, в частности, обещал "убивать тех, кто переступит украинскую землю", говоря о "российском вторжении" в республику. Ранее сообщалось, что в Киеве обстреляли окно редакции украинского журналиста Гордона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх