На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...
  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...

Порошенко оказался во главе президентского антирейтинга на Украине

Порошенко оказался во главе президентского антирейтинга на Украине

Действующий президент Украины Петр Порошенко оказался во главе президентского антирейтинга в стране. Об этом сообщает УНИАН.

Отмечается, что данные опроса свидетельствуют о том, что в президентской борьбе есть явный лидер, а также четыре кандидата, которые будут бороться за возможность попасть во второй тур. При этом глава государства оказался на последнем месте пятерки претендентов на должность.

«Если бы выборы президента состоялись на следующей неделе, уровень поддержки первой пятерки кандидатов был бы таким: Юлия Тимошенко - 13,4% из всех (18,6% из тех, кто определился и будет голосовать), Владимир Зеленский - 10,8% (15%), Юрий Бойко - 8,5% (11,8%), Анатолий Гриценко - 8,1% (11,2%), Петр Порошенко - 7,7% (10,7%)», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что экс-главу СБУ Наливайченко выдвинули в президенты Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх