На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...
  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...

Пентагон предложил включить в СНВ - 3 "все новое оружие России"

Глава Пентагона Марк Эспер огласил условия для продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом сообщает Fox News.

По его мнению, в случае продления договор должен включать "все новое оружие России". Эспер считает, что Россия пытается увеличить свой стратегический ядерный арсенал.

Глава Пентагоне заявил, что Россия имеет "попадавшие под ДРСМД крылатые ракеты с ядерной боеголовкой", которые якобы направлены в сторону Европы.

Однако Эспер не рассказал, каким образом могут быть объединены в один договор ракеты, связанные с СНВ-3 и ДРСМД.

Ранее сообщалось, что Москва предложила Вашингтону принять конкретные шаги для продления СНВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх