На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Леди Гага раскритиковала Пенса за его жену

Американская певица Леди Гага раскритиковала вице-президента США Майка Пенса и его супругу Карен. Об этом сообщает TMZ.

Как отмечается, она высказала ряд критических замечаний в отношении властей страны во время выступления в Park Theater в Лас-Вегасе. Сначала она поинтересовалась, когда президент страны Дональд Трамп прекратит шатдаун и случится ли это вообще. Затем она раскритиковала Карен Пенс за то, что она работает в школе, где запрещены ЛГБТ.

"И в отношении Майка, который считает нормальным, что его жена работает в школе, где запрещены ЛГБТ-сообщества, вы неправы. Вы являетесь самым плохим воплощением того, что значит быть христианином", - сказала Леди Гага.

Она добавила, что является христианкой и знает, что в этой религии нет предубеждений против кого-либо и рады всем.

Ранее Леди Гага осудила Ар Келли из-за обвинений в сексуальном насилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх