На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Российских врачей будут премировать за выявление рака

Минздрав России предложил премировать врачей за выявление онкологических заболеваний во время диспансеризации и профилактических осмотров. Об этом сообщает РИА "Новости".

Согласно проекту, сумма выплаты составит 1000 рублей за один выявленный случай, диагноз которого подтвержден результатами соответствующих диагностических исследований.

Также выплаты в размере 500 рублей получат врачи-терапевты, фельдшеры, ответственные за организацию и проведение профилактического смотра и диспансеризации, медработники, которые назначили диагностику и вовремя установили диспансерное наблюдение за человеком с онкозаболеванием.

Дата вступления постановления в силу – 1 января 2020 год.

Ранее стал известен способ борьбы с опаснейшим раком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх