На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Рулевой "Порту" назвал поражение от "Краснодара" жестоким результатом

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау поделился мнением относительно поражения его команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Краснодаром" со счетом 2:3, передает А Bola.

"Это жестокий результат. Гол на второй минуте случился из-за недостатка внимания. В моменте со вторым пропущенным мячом мы атаковали, пропустили контратаку, в ходе которой было два-три отскока – и мяч в сетке. Мы поговорили с игроками в перерыве, и они фантастически отреагировали, проведя второй тайм на уровень выше.", - заявил 44-летний специалист.

"Парни верили, что могут все перевернуть, пусть где-то нам в итоге и не хватало понимания, зато было много желания. Мое будущее? У нас с президентом Пинту да Коштой абсолютная гармония. Я совершенно спокоен. Если кто-то считает, что тренер или игрок должны уйти, просто скажите. Я никогда не буду проблемой для "Порту".", - добавил португалец.

"Никто не любит проигрывать, и наше место в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Я понимаю разочарование фанатов. Они чувствуют то же, что и мы", - заключил рулевой "драконов".

Общий счет противостояния - 3:3. "Краснодар" за счет правила гола в гостях прошел в следующий этап Лиги чемпионов, где сыграет с греческим "Олимпиакосом". Первый матч состоится 20 августа в Греции, ответный - 27 августа в России.

Ранее сообщалось, что сотрудники "Порту" не пустили журналистов "Матч ТВ" на пресс-конференцию после матча третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов между местной командой и российским "Краснодаром".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх