На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Наталья Ветлицкая возвращается на российскую сцену

Наталья Ветлицкая заявила, что в октябре следующего года даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Последние 15 лет своей жизни звезда 1990-х провела в Испании.

Певица Наталья Ветлицкая возвращается на российскую сцену. Согласно пресс-релизу, в октябре 2020 года 55-летняя артистка даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. В рамках гастролей Ветлицкая, как ожидается, исполнит более 20 своих хитов, в числе которых - "Посмотри в глаза", "Плейбой", "Лунный кот", "Глаза цвета виски", а также новые композиции собственного сочинения.

В материале также объясняются причины простоя в концертной деятельности певицы: случилось это по той причине, что она "решила пожить своей жизнью, побыть в тишине, остаться наедине с собой и своей дочерью".

О намерениях Ветлицкой перезагрузить свою карьеру на родине СМИ стало известно еще в конце сентября. В эту субботу, 23 ноября, на российском телевидении также будет показан эфир программы "Привет, Андрей", в рамках которого Ветлицкая расскажет зрителям, куда и почему она пропала в начале нулевых - и по какой причине именно сейчас решила вернуться.

Кроме того, как следует из проморолика шоу, Ветлицкая призналась, что рождение ребенка не сделало ее счастливой и личная жизнь тоже складывалась непросто: "Мне достался очень специфичный человек. Однажды он меня чуть не убил".

Ранее Telegram-канал Mash опубликовал сведения о недвижимости Ветлицкой, которая ждет ее в России. Так, в Подмосковье у нее якобы есть большая усадьба в закрытом поселке с особняком площадью 2600 кв м. Кроме того, певица, согласно слухам, владеет квартирой на Патриарших прудах в доме, где средняя стоимость жилья оценивается в 500 млн руб.

Напомним, что музыкальная карьера исполнительницы началась в середине 80-х годов, однако пик ее популярности пришелся уже на следующее десятилетие.

В начале творческого пути Ветлицкая на протяжении нескольких лет сотрудничала со своим первым супругом - певцом и композитором Павлом Смеяном - в Государственном эстрадном оркестре РСФСР под управлением Максима Дунаевского. С 1986-го артистка некоторое время была танцовщицей и бэк-вокалисткой в коллективе "Идея фикс", затем она стала заниматься тем же в группе "Рондо" .

В конце восьмидесятых Ветлицкая получила должность вокалистки в популярной группе "Мираж", однако задержалась там меньше года, приняв решение заняться сольной карьерой. Позднее в сотрудничестве Ветлицкой и композитора Андрея Зуева родилась композиция "Посмотри в глаза", ставшая главным хитом в реноме исполнительницы. Видеоклип на эту песню, снятый Федором Бондарчуком, укрепил и без того сумасшедшую популярность певицы.

Следующий плод сотрудничества Зуева и Ветлицкой - "Магадан" - и вовсе был отмечен наградой "Песня года".

Видео на песню "Посмотри в глаза" оказалось знаковым не только в биографии самой певицы и Бондарчука, но и для российского шоу-бизнеса в целом. Именно этим клипом сыну "оскароносного" кинематографиста удалось всерьез заявить о своих способностях. По словам самого Бондарчука, в то время особо "никто не понимал, что такое музыкальный клип".

Помимо творческих успехов певицы, внимание публики привлекала ее бурная светская жизнь и многочисленные романы со знаменитостями. В одном из интервью исполнительница намекнула (правда, без какой-либо конкретики) на то, что ее первый супруг Павел Смеян был домашним тираном. После развода с композитором она завела роман с на тот момент юным Дмитрием Маликовым, которому тогда было 18 лет. По слухам, именно он сподвиг Ветлицкую заняться сольной карьерой. После трех лет отношений Маликов расстался с Ветлицкой.

Следующим возлюбленным артистки стал певец Евгений Белоусов - с ним Ветлицкая вновь решилась узаконить отношения. Однако их союз продлились всего три месяца, а брак - семь дней. Уже в январе этого года продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин раскрыл причину такого скоропостижного расставания. "Он открывает дверь, а там Ветлицкая лежит в кровати с артистом, имени которого я не буду называть, и говорит: "Ты что, не улетел?" Он сказал: "Нет", - заявил продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх