На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Заложник рассказал об общении с захватчиком банк банка в центре Москвы

Фёдор Пименов, который был одним из заложников злоумышленника, который удерживал людей в отделении банка на Земляном валу, рассказал телеканала RT о своем общении с захватчиком офиса кредитной ороганизации.

Он заявил, что пытался общаться со злоумышленником. Очевидец произошедшего сообщил, что "заговорил, заболтал" злоумышленника и узнал, что "у него немножечко с головой не в порядке".

"Было довольно эпично", - сказал Пименов.

Молодой человек рассказал, что у захватившего банк, на его взгляд, имелись серьезные личные проблемы.

"Психологический портрет... парень словно после жёсткого расставания", - считает Пименов.

Он отметил, что старался наладить доверительный контакт с захватчиком банка.

"Больше с ним разговаривал и общался... как-то успокоить пытался, войти в большее доверие к человеку. Поскольку есть возражения, надо было работать с этим. Со всеми его вопросами и возражениями мы поработали, провели маленький психологический сеансик", - сказал Пименов.

Пименов также добавил, что по разговору с мужчиной, захватившем отделение банка, он понял, что у того "было много событий в жизни".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх