На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

В суде рассказали, как накажут полицейских за изнасилование в Екатеринбурге

Ленинский районный суд Екатеринбурга поместил под домашний арест на два месяца одного из сотрудников полиции, обвиняемого в изнасиловании девушки в служебном автомобиле, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Свердловского областного суда.

Уточняется, что двум полицейским избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 19 октября включительно. Третьему продлили срок содержания под стражей. Уточняется, что пока на 48 часов для обоснования ходатайства о мере пресечения.

Ранее стало известно, что следователи обвинили троих полицейских в изнасиловании Екатеринбурге. Как выяснилось, пострадавшей является 22-летняя гражданка Казахстана. Преступление было совершено в ночь на 18 августа, когда девушка выходила из сауны. Полицейские удерживали девушку и угрожали применить насилие по отношению к ней в автомобиле патрульно-постовой службы, который был припаркован у здания на улице Чайковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх