На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Серебряков оправдался за слова о разжигании войн Россией

Актер Алексей Серебряков пояснил свое высказывание о том, что Москва якобы"разжигает конфликты" в Грузии, Чечне, Сирии, африканских республиках и на Украине.

О "конфликтах" актер сказал 23 февраля, выступая в Лондоне. "Я патриот России ничуть не меньше, чем те, кто об этом орет", - цитирует новое высказывание Серебрякова РИА "Новости". "Поскольку я являюсь гражданином России, то у меня есть гражданская позиция, она связана с тем, что война — это тяжелейшая трагедия, сравнимая с планетарными катаклизмами. Так много страданий, болезней — и чтобы еще устраивать смертоубийство сознательное?" - отрезал Серебряков, назвав себя пацифистом.

Народный артист России Алексей Серебряков известен по фильмам "Девятая рота", "Обитаемый остров", "Груз 200", "Левиафан". В 2012 году вместе с семьей эмигрировала в Канаду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх