На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...
  • АндрейБорков
    Сенатор Уорнер за...

Совфед оценил ответ Лукашенко на слова Макрона

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ответ президента Белоруссии Александра Лукашенко французскому коллеге Эммануэлю Макрону, который высказался о ситуации в республике. Соответствующее заявление он опубликовал в своем Telegram-канале.

По его словам, данное заявление белорусского политика о "незрелости" Макрона "ставит крест" на "многовекторной" политике страны.

"Разница в том, что "желтые жилеты" президентству Макрона не угрожали и не угрожают", - написал Пушков.

Кроме того, чиновник объяснил высказывание президента Франции тем, что он хочет "отметиться на горячей в Европе теме", а также напомнить о роли страны в Евросоюзе и "слегка потеснить" немецкую сторону. Он заключил, что у Лукашенко "нет другого вектора", кроме как Союзного государства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Лукашенко должен уйти": Макрон обвинил Минск в авторитарности

Лукашенко vs Макрон: глава Белоруссии дал советы "незрелому" политику

Лукашенко посоветовал Макрону меньше смотреть по сторонам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх