На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Пименов: "Зенит" будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между санкт-петербургским "Зенитом" и столичным "Динамо", сообщает Rusfootball.info.

"Понятно, что "Зенит" — лидер. Но перед матчем петербургской команды с "Анжи" все тоже думали, что Зенит" выиграет, но победил его соперник. Поэтому шансы равны. Как "Динамо" справится без травмированных игроков, покажет игра. Можно, конечно, что-то противопоставить "Зениту". Наверное, надо играть от обороны и ждать своего шанса. А гости будут нагнетать давление и стараться забить быстрый мяч, чтобы игра уже далась легко. Потому что, если "Динамо" раскроется, на встречных курсах у "Зенита" больше шансов, чем у хозяев поля.

"Зенит", конечно, будет терять очки по ходу сезона, но повторения прошлогодних ошибок себе не позволит. Семак этого не позволит. Он и команду настроит и, если нужно, сделает экстренные выводы. Кем-то будет недоволен — отправит в запас, выпустит другого. У Семака не забалуешь, — сказал Пименов.

Ранее тренер "Спартака" высказался о ситуации с Кокориным и Мамаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх