На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Кровавая ночь в Гонконге

В понедельник утром полиция Гонконга осадила университет, где находились сотни демонстрантов. Все это произошло после ночи протестов и на фоне призывов США к сдержанности. Об этом пишет Reuters. Как отмечается, полиция использовала слезоточивый газ и применила резиновые пули, чтобы разогнать протестующих, которые находились в Политехническом университете целую ночь. По данным правоохранителей, демонстранты устроили ночь беспредела: они поджигали дороги и бронированный фургон. Местное телевидение отмечало, что десятки демонстрантов были арестованы возле университета. В это время в ближайшем районе активисты прекратили движение и заставляли закрывать торговые центры и магазины. "Я не знаю, как долго мы можем продолжать в том же духе. Нам может понадобиться международная помощь", — признался 19-летний демонстрант. В местной больнице добавили, что ранения во время вечерних воскресных и ночных протестов получили 38 человек. Также очевидцы утверждают, что некоторые протестующие страдают от ожогов и имеют огромные синяки от водяных пушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх