На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

СК проконтролирует дело подростков об изнасиловании и убийстве в Забайкалье

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под контроль в центральном аппарате расследование по делу об убийстве и изнасиловании в Забайкалье. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что ранее трое злоумышленников были арестованы, 16-летние подростки отправлены под стражу, 15-летний - под домашний арест.

Уточняется, что им предъявлены обвинения по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", а также "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц".

Следователи устанавливают детали преступления. Кроме того, будет проведена доследственная проверка действий органов внутренних дел,обязанных заниматься профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, поскольку двое злоумышленников уже привлекались к ответственности в прошлом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Забайкалье арестовали троих подростков за изнасилование и убийство

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх