На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Третьяк сравнил игру хоккеистов ЦСКА с фигурным катанием

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк высказался о четвертой игре в серии между ЦСКА и "Металлургом".

"И моментов не так уж много было: во втором периоде я у ЦСКА насчитал только один. Разве с одним моментом можно выиграть? В третьем периоде ЦСКА около 2,5 минут не выпускал соперника из его зоны, не давая смениться?

А что толку, показывали фигурное катание и ни одного броска в створ ворот. Там уже третья смена наложилась, у "Металлурга" сил не было", — приводит слова Третьяка ТАСС.

Сегодня в Москве прошла четвертая игра в финальной серии Кубка Гагарина между этими командами. Победу одержал "Металлург". Единственную шайбу на свой счет записал Артем Земченок.

После этой игры счет в серии стал 3:1 в пользу магнитогорской команды.

Следующий матч пройдет 26 апреля в Магнитогорске. Начало игры в 17.00 по московскому времени.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является омский "Авангард". В этом сезоне команда выбыла из турнира на стадии четвертьфинала.

Ранее тренер сборной России Алексей Жамнов раскритиковал решение Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) об ужесточении лимита на легионеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх