На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Генеральный директор "Зенита" рассказал о переходе Нобоа в "Сочи"

Александр Медведев, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Зенит", прокомментировал возможный переход полузащитника сине-бело-голубых Кристиана Нобоа в "Сочи", передает "Чемпионат.com".

"На данный момент Нобоа – игрок "Зенита". Что касается "Сочи", то переговоры, которые они вели с Нобоа по контракту, – это дело клуба "Сочи". Раз Нобоа сейчас игрок "Зенита", значит, "Сочи" и Кристиан соглашения не достигли. Но трансферное окно открыто, прогнозировать ничего не хочу. Продолжит ли "Сочи" переговоры с ним? Надо спросить у сочинского клуба", - заявил функционер.

34-летний эквадорец за свою продолжительную карьеру успел поиграть за ряд российских клубов - в разные времена он защищал цвета "Рубина", "Ростова", московского "Динамо" и санкт-петербургского "Зенита".

Ранее сообщалось, что "Зенит" объявил о подписании 24-летнего вратаря Александра Васютина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх