На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Россиянка Иванова стала победительницей этапа КМ по санному спорту в Латвии

Россиянка Иванова стала победительницей этапа КМ по санному спорту в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия), сообщает «Советский спорт».

По сумме двух попыток Иванова продемонстрировала результат в 1 минуту 24,336 секунды. Серебро в активе Натали Гайзенбергер (отставание 0,128 секунды) из Германии, тройку замкнула американка Саммер Бритчер (+0,350).

Кубок мира. Сигулда, Латвия

Женщины

1. Татьяна Иванова (Россия) – 1.24,336
2. Натали Гайзенбергер (Германия) – +0,128
3. Саммер Бритчер (США) – +0,350

Первое место в общем зачете Кубка мира продолжает занимать Гайзенбергер: она набрала 697 баллов. Второе место пока остается за немкой Юлией Таубитц (634). Татьяна Иванова занимает четвертую строчку (434).

Этап Кубка мира в Сигулде завершится 13 января.

Ранее российский спортсмен Павел Ситников взял бронзу на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх