На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...
  • Eduard
    После войн и вторжений Запад нас наказывает "В связи с Украиной",вообще обнаглели.Но наглые потому что никто не наказ...Политик Филиппо з...
  • Eduard
    Воровство,так писать надо.Никто не имеет права красть чужое имузество,бто карается законом.В чушь,что Запад говорит,д...Политик Филиппо з...

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 50 рейсов

В аэропортах Москвы отменили и задержали более 50 рейсов

В московских аэропортах из-за неблагоприятной погоды отменили и задержали 54 рейса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Согласно информации на 23.19 мск, в Домодедово отменили 10 рейсов и задержали еще пять. В Шереметьево задержаны 11 рейсов, а во Внуково — 19 задержано и девять отменено.

Ранее Центр организации дорожного движения правительства Москвы предупредил жителей столицы, что город накроет «мощнейшим снегопадом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх