На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Пересмотрены официальные итоги "Евровидения"

Организаторы "Евровидения" пересчитали официальные итоги международного песенного конкурса, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Европейского вещательного союза (ЕВС).

Пересчет баллов коснулся большинства финалистов "Евровидения", однако общие итоги поменялись незначительно: российский певец Сергей Лазарев получил один дополнительный бал, но так и остался третьим, а занявший первый место нидерландский певец Дункан Лоуренс удержал лидерство, получив дополнительные шесть баллов.

Некоторые страны в результате пересчета голосов поменялись местами. К примеру, Швеция поднялась на пятое место, сместив на одну строчку норвежского участника. Также 24 строчку удалось захватить Белоруссии, которая теперь обгоняет участника из Германии.

Организаторы конкурса пояснили, что незначительные неточности связаны с "человеческой ошибкой". Также в ЕВС напомнили, что пересчет голосов является "стандартной процедурой".

Ранее Лазарев рассказал о "страдании" из-за пересчета голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх