На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

Выбежавший к Глушакову фанат рассказал о благодарности от Кафельникова

Фанат московского "Спартака" Мирослав Голунов, выбежавший на поле к капитану красно-белых Денису Глушакову, рассказал о благодарности от бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова.

"Созвонился ли я с Кафельниковым? Да. Разговор был простой. Я его поблагодарил за помощь, а он поблагодарил меня и сказал, что надеется, что мы встретимся на секторе и пожмем друг другу руки. Еще Евгений добавил, что спартаковские болельщики всегда друг другу помогали. Как я с ним встречусь на трибуне, если мне воспрещен вход на трибуны? Что-нибудь придумаю", — цитирует Голунова Sport24.

Фанат выбежал на поле во время матча группового этапа Лиги Европы против венского "Рапида". За свой поступок Голунов был задержан на десять суток, а также получил пятилетний запрет на посещение футбольных встреч. Кафельников оказал болельщику финансовую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх