На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Игрок "Манчестер Сити" Зинченко может продолжить карьеру в Испании

Игрок «Манчестер Сити» Зинченко может продолжить карьеру в Испании

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может продолжить карьеру в Испании, сообщает «Спорт день за днем».

По информации издания, футболист хочет получать больше игрового времени, однако в английском клубе не готовы ставить игрока в основной состав на регулярной основе.

«Испания — наиболее реальный вариант продолжения карьеры», — заявил близкий к футболисту источник.

Отмечается, что Зинченко на рассматривает вариант возвращения в Россию.

Зинченко перешел в «Манчестер Сити» летом 2016 года из «Уфы» за € 2 млн. В нынешнем сезоне украинец принял участие в трех матчах чемпионата Англии и отметился результативной передачей.

Ранее генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов опроверг информацию, согласно которой Зинченко в зимнее трансферное окно перейдет в уфимский клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх