На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Зеленский заявил о подрыве доверия Украины к США

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что последние шаги США ослабляют уверенность украинцев в "непоколебимой поддержке" со стороны Вашингтона. Об этом он сказал в интервью порталу Axios.

"Все те действия, которые мы с вами обсудили, ослабляют внутреннюю уверенность Украины в непоколебимой поддержке (США. — "Газета.Ru")", — заявил Зеленский.

В этом же интервью глава украинского государства признался, что он и другие украинцы "очень неприятно удивились" отказом Соединенных Штатов ввести санкции в отношении компании Nord Stream 2 AG, которая занимается реализацией проекта российского газопровода "Северный поток — 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх