На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Выдворенная из России украинская журналистка отправилась в СИЗО

Суд Харькова арестовал журналистку Елену Бойко (Вищур), которую выдворили из России, передает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Галину Перфильеву.

По словам адвоката, суд Харькова арестовал Бойко, после чего ее отправили в СИЗО Львова.

"Когда мы с ней говорили в последний раз, ее везли в суд Харькова для избрания меры пресечения… В настоящий момент суд арестовал ее", - рассказала Перфильева.

Решение о депортации жившей в Москве Бойко на Украину было принято 13 декабря 2018 года Преображенским судом столицы. Согласно вердикту, журналистку признали виновной в совершении правонарушения, предусмотренного частью 3.1 статьи 18.8 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания)". Ее приговорили к принудительному выдворению за пределы России.

Ранее сообщалось, что зачинщица драк на российском ТВ Бойко депортирована из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх