На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Актриса Рейчел МакАдамс празднует юбилей

Известная канадская актриса Рэйчел Макадамс отмечает 40-летний юбилей. Макадамс родилась в городке Лондон провинции Онтарио. Окончила Йоркский университет в Торонто по театральной специальности. В начале карьеры актриса играла преимущественно комедийные роли, пока не получила известность благодаря картине "Дневник памяти" 2004 года, где снялась вместе с Райаном Гослингом.

Настоящая слава пришла к Макадамс в 2009 году, когда на экраны вышли политический триллер "Большая игра" и хит Гая Ричи "Шерлок Холмс", в котором она сыграла роль Ирэн Адлер, которую повторила в сиквеле 2011-го. В 2015 году актриса была номинирована на "Оскар" за фильм "В центре внимания", а год спустя сыграла в кинокомиксе "Доктор Стрэндже" с Бенедиктом Камбербэтчем. В 2020 году выйдет третья честь "Шерлока Холмса", где Макадамс снова выступит в роли возлюбленной Шерлока Холмса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх