На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Две группировки устроили драку в метро Санкт-Петербурга

Две группировки устроили драку в метро Санкт-Петербурга

Две группировки утроили драку на станции метро «Обводный канал» в Санкт-Петербурге, сообщает ФАН со ссылкой на источники.

По информации издания, в потасовке участвовали около 15–20 человек. Сотрудники метро не исключают, что это могли быть скинхеды или футбольные фанаты. По словам очевидцев происшествия, участники драки были одеты по-спортивному, во время столкновения распыляли друг в друга перцовые баллончики.

После инцидента на станции метро остался рассыпан белый порошок неизвестного происхождения. На место потасовки была вызвана санэпидемстанция. Станция «Обводный канал» закрыта.

Ранее правоохранительные органы Италии задержали девять человек в связи с драками перед матчем 18-го тура чемпионата страны между миланским «Интером» и «Наполи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх