На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Мать убитой историком аспирантки рассказала о ее последнем дне

Мать убитой студентки Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) 24-летней Анастасии Ещенко Галины Георгиевны рассказала, что у дочери было много планов на жизнь, она хотела преподавать в университете. Об этом сообщает Life.

В убийстве студентки подозревается доцент СПбГУ Олег Соколов.

По словам женщины, в ближайшее время она должна пройти через процедуру опознания тела дочери. После этого она планирует достойно похоронить дочь.

Она также призналась, что Анастасия не рассказывала родным о своем ухажере, Соколов им был известен лишь как научный руководитель.

"В день убийства она была в архиве, работала в архиве, готовилась по диссертации. Сейчас этого нет", - рассказала Галина Георгиевна.

По словам матери убитой, ее дочь всегда была отличницей, увлекалась историей, танцами, рисовала, знала три языка и хотела преподавать в университете.

- "Душу растоптали, тело растерзали, моя задача, как матери, достойно похоронить своего ребенка и похоронить ее светлую память," - добавила Галина Георгиевна.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Защита подозреваемого в убийстве историка Соколова намерена добиваться домашнего ареста

- Опубликовано видео с выбрасывающим в реку останки жертвы историком

- Знакомая подозреваемого в убийстве доцента рассказала о его семье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх