На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Милонов рассказал, как мордовский воздух сделал Депардье "нормальным человеком"

Виталий Милонов в беседе с "Газетой.Ru" рассказал, как на французского актера Жерара Депардье повлияла российская действительность. Депутат отметил, что актер сильно изменился, его прошлую жизнь тот назвался "бесстыдством", но отметил, что "мордовский воздух и брусничка" сделали из него "нормального человека".

"У нас Жерар Депардье чего стоит? Чем он занимался — это постыдство какое-то! Подышал нашим мордовским воздухом, бруснички поел, отварчиков наших клюквенных попил — исцелился от гомосятины поганой", — отметил Милонов.

Ранее депутат высказался об участии экс-солистки группы "Тату" Юлии Волковой в праймериз от "Единой России". Виталий Милонов заявил "Газете.Ru", что это желание певицы говорит об ее "исцелении". Теперь, считает депутат, певица "выбрала для себя правильную структуру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх