На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Бывший игрок сборной России высказался о должности президента РФС

Бывший игрок сборной России высказался о должности президента РФС

Бывший форвард «Зенита» и сборной России Александр Панов прокомментировал свой отказ от борьбы за пост президента Российского футбольного союза, передает «Советский спорт».

Единственным кандидатом на должность является генеральный директор ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков.

«Мне это не интересно. Смотрите, какая у Дюкова поддержка. Если бы за меня впряглись какие-нибудь серьезные люди, я бы подумал. Глобальный вопрос можно решать, но только с серьезной поддержкой. Если она у меня будет, я бы с удовольствием разгреб это болото», — сказал бывший футболист.

Панов также рассказал о внутренних делах РФС.

«Если делать большое дело, то половину людей из союза надо выгнать. Никто не даст вам это сделать. Скажут: работать как есть. А эти люди будут там сидеть и плести свои интриги. А лезть туда, чтобы меня потом выкинули со скандалом — зачем мне это надо?» — добавил он.

Ранее в Российской премьер-лиге (РПЛ) выдвинули в состав исполкома РФС Галицкого, Гинера и Федуна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх