На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Спасатель скончался в результате пожара в колледже Одессы

Спасатель, упавший с большой высоты во время эвакуации людей из горящего колледжа в Одессе, скончался. Об этом сообщил губернатор Одесской области Максим Куцый на своей странице в Facebook.

По словам губернатора, спасатель Сергей Шатохин находился в коме после того, как упал с большой высоты во время эвакуации учащихся колледжа и получил тяжелые травмы. Он скончался в больнице спустя три дня после пожара.

"Это уже восьмой погибший в этой ужасной трагедии", - написал Куцый.

Ранее стало известно, что 4 декабря в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Одессы произошел пожар. На данный момент сотрудники правоохранительных органов установили личности двоих подозреваемых.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Найдены тела еще двоих погибших при пожаре в колледже Одессы

- В деле о пожаре в одесском колледже появились подозреваемые

- При пожаре в Одесском колледже пропали 13 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх