На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Влашич радуется возникающим каждый день в ЦСКА шансам

Хавбек московского ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат английскому "Эвертону", счастлив играть за армейцев, передает "Советский спорт".

Игрок объяснил, почему не смог закрепиться в составе английского клуба.

"В "Эвертоне" случились изменения, после которых мне больше не было места в составе. В Англии трудно играть, если ты не воспользовался шансом. Второй тебе не дадут", - признался Влашич.

По его словам, в ЦСКА его радует, прежде всего, доверие наставника и сокомандников.

"В России мне дают шансы каждый день. Даже если я неудачно отыграл матч, я знаю, что мне не перестанут доверять. Это лучшее, что могло произойти со мной. Доверие тренера, штаба, одноклубников — это самое важное для успешной игры футболиста", — цитирует Влашича Liverpool Echo со ссылкой на FOX Sports Radio.

Ранее была объявлена дата проведения матча между "Спартаком" и ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх