На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Матч "Реал" — ЦСКА доверили португальскому арбитру

Матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и московским ЦСКА обслужит португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем, сообщает "Советский спорт".

Встреча пройдет в столице Испании 12 декабря.

39-летний рефери обслуживает матчи еврокубков с 2011 года. Арбитр несколько раз работал на матчах российских команд. При нем в 2014 году краснодарская "Кубань" дома уступила немецкому "Вольфсбургу" (2:4), в 2016 году "Ростов" дома обыграл мюнхенскую "Баварию" (3:2), в 2017 году московский "Спартак" на выезде уступил "Севилье" (1:2), а в 2018 году московский "Локомотив" дома уступил мадридскому "Атлетико" (1:5).

Также Диаш работал на матче Лиги наций Турция - Россия (1:2).

Ранее соперник "Спартака" уволил главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх