На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

ВКС России нанесли удар по боевикам "Джебхат ан-Нусры" в Идлибе

Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что четыре российских самолета нанесли удар по позициям террористов группировки "Джебхат ан-Нусра" в провинции Идлиб в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, в операции участвовали два истребителя-бомбардировщика Су-34, которые разбомбили склады беспилотников, и истребители Су-35С, уничтожившие склад с переносными зенитно-ракетными комплексами террористов. Конашенков отметил, что уничтоженные беспилотники террористы использовали для атаки российской авиабазы Хмеймим в Сирии.

Генерал-майор подчеркнул, что атаки ВКС России происходили только по подтвержденным объектам и вдали от населенных пунктов.

Ранее агентство Anadolu сообщало, что российские ВКС нанесли удары по вооруженной оппозиции в Идлибе.

Группировка "Джебхат ан-Нусра" признана в России террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх