На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Уилл Смит и Мартин Лоуренс анонсировали "Плохие парни 4"

Американские звезды Уилл Смит и Мартин Лоуренс официально объявили, что снова снимутся в четвертом фильме франшизы "Плохие парни".

Sony Pictures подтвердила, что безымянный сиквел "Плохих парней" находится на ранней стадии подготовки к съемкам в студии, а Адиль Эль Арби и Билал Фаллах вернулись к работе над сценарием Криса Бремнера, пишет Hollywood reporter.

Четвертый фильм о приятелях-полицейских, чья история началась в 1995 году, уже давно находится в процессе создания, но официальное подтверждение Смита и Лоуренса было сделано 31 января в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Уилл Смит получил первую роль в кино после пощечины Крису Року на "Оскаре".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх