На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Тренер сборной Испании подвел итоги матча с Боснией и Герцеговиной

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике поделился мнением о товарищеском матче против Боснии и Герцеговины, сообщает "Советский спорт".

"Мы хорошо начали матч, атакуя и по краям, и по центру. Затем стало немного сложнее, Босния отодвинула игру ближе к центру поля, но я не видел для нас никакой опасности поражения. Во втором тайме замены помогли нам заиграть еще лучше, и мы пытались пробить стену, созданную соперником.

Всегда сложно играть против команды, которая сидит очень глубоко в защите. Но Брайс был очень хорош и смог забить. Не каждый забивает в дебютном матче за сборную.

Футболисты, вышедшие сегодня на поле, здорово сыграли против Джеко - одного из лучших форвардов Европы. Я доволен ими", - цитирует Энрике Football Espana.

Встреча между сборными Испании и Боснии и Герцеговины, которая прошла в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх