На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Янукович может покинуть Россию

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Александр Горошинский заявил, что бывший глава государства может покинуть территорию Россию для того, чтобы пройти лечение в Израиле, передает РИА "Новости".

Он также отметил, что в ходе визита в Москву не смог встретиться с подзащитным. По словам Горошинского, он получил информацию о состоянии Януковича от хирурга из Израиля, который был приглашен для консультаций по лечению Януковича.

"На мой взгляд, необходимы дополнительные обследования, чтобы принять решение о целесообразности оперативного вмешательства, возможно, и не одного. Мы бы хотели делать дальнейшие обследования и лечение в нашей клинике в Израиле. Мы будем обсуждать такую возможность с пациентом и, вероятнее всего, организовывать его переезд", — привел Горошинский слова врача.

По словам адвоката, он не может раскрывать деталей его диагноза.

Ранее сообщалось, что адвокаты не смогли ответить на вопрос о состоянии Януковича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх