На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...

В бундестаге не поддержали идею вступления Украины в ЕС и НАТО

Немецкие депутаты партии "Альтернатива для Германии" обратились к правительству Германии с призывом высказаться против вступления Украины в ЕС и НАТО. Об этом сообщает RT.

Таким образом, они выступили за сохранение нейтралитета Украины.

Кроме того, в письме депутатов к правительству говорится о связи России и Украины в религиозном, культурном, экономическом, а также языковом плане.

"Украину нельзя ставить перед выбором между Россией и Западом. Это подстегивает раскол в стране", - содержится в письме.

Члены "Альтернативы для Германии"заключили, что Брюссель и Берлин должны быть нацелены на развитие контактов с Москвой, а также на подключение Киева к общей интеграции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"ЕС не банкомат": Киев призвали не ждать благотворительности

Пушков прокомментировал требования Украины "пустить" ее в Европу

ЕК может выделить €2 млн на реформу энергетического сектора Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх