На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...
  • Eduard
    Как вы заметили преступления друзей Америки нагло умалчиваются!Небензя: Россия в...

Билялетдинов поделился мыслями о матче "Локомотив" - "Оренбург"

Бывший главный тренер молодежного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов рассказал, чего ждет от матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга", передает газета "Известия".

Матч состоится 8 декабря в 17.30 по московскому времени.

"После двух подряд поражений в чемпионате России "железнодорожники" серьезно отстали от лидеров, поэтому нужно во что бы то ни стало обыгрывать "Оренбург", если команда хочет весной побороться за место в Лиге чемпионов, а то и попытаться отстоять чемпионство. Будет очень непросто, потому что в текущем сезоне "Оренбург" — одна из самых организованных команд премьер-лиги.

"Локо" удавалось за счет своей средней линии растаскивать массированную оборону соперника, как это было с "Ахматом" (2:0) и "Ростовом" (2:1), но предстоящий оппонент способен навязать и контригру, на чем "железнодорожники" уже погорели в игре с "Уралом". Здесь будет иметь важное значение и психологическое состояние команды", - заявил специалист.

Ранее защитник "Локомотива" получил травму на 12-й минуте матча с "Рубином".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх