На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Путин о возможности ядерного удара по России: агрессор просто сдохнет

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания дискуссионного клуба "Валдай" заявил, что в случае ядерного удара по России возможные агрессоры "просто сдохнут".

По словам главы государства, Россия никогда не станет наносить превентивный ядерный удар, а проведет атаку только в случае предполагаемой агрессии, убедившись, что она имела место.

"Агрессор должен знать, что мы как мученики попадем в рай, а агрессор просто сдохнет, не успев раскаяться", - заявил Путин.

Ранее Путин ответил на вопрос про Крым.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию выступления президента России на "Валдае".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх