На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Сурков описал выход на полную мощность "политической машины Путина"

Помощник президента России Владислав Сурков в статье "Долгое государство Путина" описал выход на полную мощность "политической машины Путина".

Об этом он написал в колонке в "Независимой газете".

Вначале Сурков размышляет об "иллюзии выбора", которую называет "коронным трюком" западного образа жизни.

"И вот - государство Россия продолжается, и теперь это государство нового типа, какого у нас еще не было", - отмечает Сурков.

Он пишет, что стресс-тесты, которые прошла и проходит Россия, показывают, что такая модель политического устройства "явится эффективным средством выживания и возвышения российской нации на ближайшие не только годы, но и десятилетия, а скорее всего и на весь предстоящий век".

Далее Сурков рассуждает, что "большая политическая машина Путина" набирает обороты "и настраивается на долгую, трудную и интересную работу".

Через много лет Россия все еще будет государством Путина, отмечает Сурков. Он приводит в пример Францию, которая до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля, а также Турцию, которая опирается на идеологию Ататюрка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх